Tutorías

Descargar PDF

CURSO 2016-17

 HORARIO DE TUTORÍAS

 

 

ÁREA DE INGLÉS

 

PROFESOR/A LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
AGUILERA LINDE, MAURICIO DAMIÁN 15:30 – 17:30 18:00 – 20:00 15:30 – 17:30    
ALAMEDA HERNÁNDEZ, ÁNGELA 11.00 – 13.00     11.00 – 13.00   10:00 – 12:00
ÁLVAREZ MARTÍNEZ, JOSE MANUEL 12:00 – 14:00 11:00 – 12:00      
ANDRÉS CUEVAS, ISABEL Mª   12:30 – 15:30   12:30 – 15:30  
CARRETERO GONZÁLEZ, MARGARITA   16:30 – 19:30   16:30 – 19:30  
CORRAL HERNÁNDEZ, ANA Mª

10:00 – 11:00

17:30 – 18:00

 

10:00 – 11:00

17:30 – 18:00

10:00 – 11:00

17:30 – 18:00

10:00 – 11:00

17:30 – 18:00

CRESPO JIMÉNEZ, ROSALÍA 10:00 – 11:00 12:30 – 14:30 10:00 – 11:00 12:30 – 14:30  
DÍAZ DUEÑAS, Mª MERCEDES 09:00 – 11:00   09:00 – 13:00    
DÍAZ NEGRILLO, ANA  

9.00 – 10.30

12.30 – 14.00

 

9.00 – 10.30

12.30 – 14.00

 
FALCES SIERRA, MARTA  

08:30 – 10:30

12:30 – 13:30

 

08:30 – 10:30

12:30 – 13:30

 
FELICES LAGO, ÁNGEL MIGUEL

09:30 – 10:30

12:30 – 14:30

09:30 – 10:30

12:30 – 14:30

     
FERNÁNDEZ DE BOBADILLA LARA, NATIVIDAD

15:00 – 16:00

18:00 – 19:00

15:00 – 16:00

18:00 – 19:00

15:00 – 16:00

18:00 – 19:00

   
FERNANDEZ DOMÍNGUEZ, JESÚS 12:00 – 14:00    

12:00 – 14:00

15:30 – 17:30

 
FERNANDEZ SANTIAGO, MIRIAM 10:30 – 12:30 09:00 – 10:00 10:30 – 12:30 09:00 – 10:00  
GARCÍA DE SOLA, Mª ÁNGELES  

10:00 – 11:00

13:00 – 14:00

20:00 – 21:00

 

10:00 – 11:00

13:00 – 14:00

20:00 – 21:00

 
GUTIÉRREZ SUMILLERA, ROCÍO 18:00 – 20:00 17:30 – 19:30   18:00 – 20:30  
HARRIS, TONY CHARLES 11:00 – 12:30 09:00 – 10:30 11:00 – 12:30 09:00 – 10:30  
HEWITT HUGHES, ELENA CAROLINA   09:30 – 12:30   09:30 – 12:30  
HIDALGO TENORIO, ENCARNACIÓN     11:00 – 14:00   11:00 – 14:00
JIMÉNEZ RAYA, MANUEL 10:30 – 13:30   10:30 – 13:30    
LOZANO PALACIOS, ANTONIO 09:00 – 10:00

11:00 – 12:00

21:00 – 22:00

09:00 – 10:00

21:00 – 22:00

11:00 – 12:00  
LOZANO POZO, CRISTÓBAL JESÚS  

12:30 – 14:00

16:00 – 17:30

 

12:30 – 14:00

16:00 – 17:30

 
MÁRQUEZ LINARES, CARLOS FRANCISCO 09:30 – 11:00   09:30 – 11:00 09:30 – 11:00 9:30 – 11:00
MARTÍN MORILLAS, JOSÉ MANUEL   10:30 – 13:30   10:30 – 13:30  
MARTÍNEZ VELA, ANA Mª 08:30 – 12:30   11:30 – 13:30    
MARTÍNEZ-CABEZA LOMBARDO, MIGUEL ÁNGEL 17:30 – 19:30 10:30 – 14:30      
MARTINEZ-DUEÑAS ESPEJO, JOSÉ LUIS   10:30 – 13:30   10:30 – 13:30  
MONTORO ARAQUE, ROCÍO DE LAS MERCEDES 17:30 – 19:30  

08:30 – 10:30

17:30 – 19:30

   
MORENO JAÉN, MARÍA   8:30 – 14:30      
MORILLAS SÁNCHEZ, ROSA Mª 09:15 – 10:30 9:30 – 13:00 09:15 – 10:30    
PÉREZ FERNÁNDEZ, JOSÉ Mª 09:00 – 15:00        
PORTE, GRAEME KEITH

08:30 – 10:30

12:30 – 13:30

 

08:30 – 10:30

12:30 – 13:30

   
RODRÍGUEZ CALDERAY, VANESSA CARMEN       14:45 – 15:45  
RODRÍGUEZ MARTÍN, Mª ELENA  

09:00 – 10:30

12:30 – 14:00

 

09:00 – 10:30

12:30 – 14:00

 
RODRIGUEZ SALAS, GERARDO

09:30 – 10:30

12:30 – 14:30

 

09:30 – 10:30

12:30 – 14:30

   
ROSADO GARCÍA, ÁNGEL

10:30 – 12:30

16:30 – 17:30

 

10:30 – 12:30

16:30 – 17:30

   
RUIZ MAS, JOSÉ

10:30 – 14:30

15:30 – 17:30

       
SÁNCHEZ ESPINOSA, ADELINA   9:30 – 12:30   9:30 – 12:30  
SANTANA LARIO, JUAN   9:30 – 12:30   9:30 – 12:30  
SANZ SAINZ, INMACULADA

10:00 – 12:30

14:30 – 15:00

 

10:00 – 12:30

14:30 – 15:00

   
SCHAFENACKER, CHRISTOPHER RICHARD          
SEGURA FERNÁNDEZ, EDUARDO 10:30 – 13:30   10:30 – 13:30    
SORIA CLIVILLÉS, BELÉN       08:15 – 14:15  
STEPHENSON, JEAN TODD    

10:00 – 13:00

13:30 – 15:00

   
TORRE MORENO, Mº JOSÉ DE LA         09:00 – 15:00
VALERA HERNÁNDEZ, SALVADOR 08:15 – 14:15        
VICENTE PÉREZ, Mª JESÚS 10:30 – 12:30   10:00 – 14:00    
VILLAR ARGÁIZ, PILAR  

09:30 – 10:30

12:30 – 14:30

 

09:30 – 10:30

12:30 – 14:30

 
WALLHEAD SALWAY, CELIA MARGARET

16:00 – 17:30

19:30 – 21:00

 

16:00 – 17:30

19:30 – 21:00

   
 

ÁREA DE ALEMÁN

 

PROFESOR/A LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
BIES, ANDREA         16.00 – 22.00
BROEN, NIELS          
BURBAT, RUTH 18:00 – 21:00     18:00 – 21:00  
CRAMER, REBECCA EVA 8:30 – 10:30   12:30 – 14:30 11:00 – 13.00  
DREWITZ, JENS FRITZ HEINRICH 21:00 – 22:00   21:00 – 22:00   20:00 – 22:00
GARCÍA DE LA BANDA GARCÍA, FERNANDO JESÚS 11:00 – 13:00 11:00 – 13:00 16:00 – 18:00    
HOLGADO SÁEZ, CHRISTINA       09:00 – 12:00 09:00 – 12:00
JUNG, LINUS GÜNTER   11:00 – 13:00 10:30 – 12:30 11:00 – 13:00  
MÖLLER RUNGE, JULIA KARINA 15:00 – 16:00 15:00 – 16:00

11:00 – 13:00

15:00 – 16:00

15:00 – 16:00  
VILAR SÁNCHEZ, KARIN 09:00 – 11:00   09:00 – 11:00   9:00 – 11:00

 

 

Acceso identificado

©2017 Departamento de Filologías Inglesa y Alemana - Universidad de Granada